LAYANAN JANAIZ (PENGURUSAN JENAZAH) SESUAI SUNNAH & AMBULANS GRATIS

LAYANAN JANAIZ (PENGURUSAN JENAZAH) SESUAI SUNNAH & AMBULANS GRATIS
بِسْمِ اللهِ الرَّحْمَانِ الرَّحِيْمِ 
LAYANAN JANAIZ (PENGURUSAN JENAZAH) SESUAI SUNNAH & AMBULANS GRATIS
 
🍃🍃🚑🚑🚑🍃🍃🍃
 
Tim Relawan Ikhwan Janaiz SS:
 
Tim Bintaro
1. Edwin 081905054149 (koordinator)
2. Exa 081275014958
3. Kiki 081299198613
4. Gilroy 08159843615
5. Rusdi 0818101971
6. Adi 082111470690
7. Dodo Abu Haura 081330700944
8. Asep Zarkasih 081298377170
9. Hafid Hatim 08118800477
 
Tim Petukangan/Cileduk
1. Abdurrahman abu Azzam 085716487810 (koordinator)
2. Yoyok Kardiman 081386228889
3. Said 0811973857
4. Iqbal 089691059689
5. Reza 085643156667
6. Tunjung 081382036711
 
Tim Srengseng
1. Riza Abu Ardha 081288429267 (koordinator)
2. Muthollib 081905674560
3. Tomi 087880515150
4. Muhammad Abu Reyhan 08151620513
 
Tim Cipondoh/Tangerang
1. Edi Wibowo abu Arif 089695899921 (koordinator)
2. Nino abu Saddad 085695612185
3. Rofiq/abu Alif 082125484343
4. Bernawan 08119992218
 
Tim Pondok Indah/Cilandak
1. Iman 081808604645 (koordinator)
2. Rangga 081310607027
3. Anto 082123131218
4. Jarwo 081213668229
 
Tim Graha Bintaro/Jombang
1. Rully 085811178559 (koordinator)
2. Amor 081212101085
3. Asep abu Azizi 089534-7269844
4. Lutfi 0817861105
5. Riva abu Zahra 085210859889
6. War abu Iban 082232706666
7. Ponco abu Izza 081286558723
8. Oris 081291194111
9. Ibeng 081284086246
 
Tim Cinere / Bona
1. Budhi abu Mufti 0811691626 (koordinator)
2. Arda abu Alyannisa 08561001485
3. Andri Purnawan 085772674219
4. Iin abu Hilal 081281674656
5. Abu Roihan al Gamar 081310396491
6. Adhika 081317354345
7. Alvin abu Anas 089632862612
8. Ubaidillah 081291091021
 
TIM BSD Sahabat Bilal
Koordinator: Zaki
1. Rudi 0818675010
2. Zaki 0811307069
3. Agus Sutarto 0811826192
4. Jamil 087889117470
5. Heru 08161175488
6. Widodo 087808336850
7. Rahmad 081908008383
8. Fery 081210167916
 
⚘⚘ ⚘⚘ ⚘⚘
 
Tim Relawan Janaiz Akhwat Cinere, Pamulang, Ciputat, Pondok Indah, Bintaro, BSD dll
 
 
Tim Cinere
1. Umm Mitra: 08121271249
2. Uni Sovie 0811100147
3. Rafina 085694052636(koordinator)
4. Tina 082113157008
 
Tim Kemang /Pondok Indah
1. Berliana 0816750250
2. Devi 081310993310 (koordinator)
 
Tim Jagakarsa
1. Ummu Nur 085817567763 (koordinator)
2. Wiwien 089661777527
3. dr Okti 081210127164
 
Tim Cirendeu/ Legoso
1. Ica 083898935116
2. Lestari 081315791138
3. Sri Anggraeni 081387638880
4. Zuwaida 081382421746 (koordinator)
5. Dewi Ummu Zazil 089604002597
 
Tim Pondok Cabe
1. Liliek 081398991095 (koordinator)
2. Titien 081210446476
3. Itje 081280884884
 
Tim Bintaro
1. Fithri 08176667354 (koordinator)
2. Yana 081281562508
3. Reni 08197206174
4. Aisyah 089652428103
5. Anis 081314676964
 
Tim Pamulang
1. Ummu Yahya 085772246125
2. Zainab 08561862236 (koordinator)
3. Sari 08128137223
4. Shanti 087886260958
5. Linda 083891946647
 
Tim Jombang Sudimara
1. Heni 081316310929
2. Ika 08568114600 (koordinator)
3. Wilma 083876874467
4. Sri Sugiharti
5. Yuli 8129253975
6. Wiwik 08159191656
 
Tim Sahabat Bilal BSD
1. Betty 0818846464 (koordinator)
2. Lia 0859455042799
3. Ranti 081287564021
4. Yuri 08 11154095
5. Dian 08121008702
6. Era 081380919153
7. Neni 081210062093
8. Neneng 081286357103
9. Eke 08129357385
 
🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃🍃⚘ ⚘⚘ ⚘ 🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑
 
 
AMBULANS GRATIS
Antar Jemput Pasien RS & Pengurusan Janaiz
 
1. Yayasan Al Sofwa
Jl Lenteng Agung Jakarta Selatan
HP: 0812-89283536
WhatsApp: 0838-06006852 (pak Sigit)
 
2. Yayasan Imam Syafi’ i, Gema Pesona Depok
HP: 0818-07883690
 
3. Yayasan Amal Sahabat Sunnah, Bintaro – Tangsel
HP: 0822-97150066
HP: 0877-75853756 (abu Alif)
 
4. Sahabat Bilal BSD
HP: 0811307069 (Zaki)
HP: 081210167916 ( ery)
 
5. Yayasan Al Imam Ibnu Khuzaimah, Rawamangun – Jakarta Timur
Telpon: 021 4712639
HP: 0878-87770486
HP: 0812-18193020 (ustadz Taufik)
 
6. Yayasan Mutiara Islam Cileungsi
HP:0815-6214518
HP:0852-80597544
 
7. Masjid Al-Muhajirin, Perumahan Kemang Swatama, Kalibaru, Cilodong, Depok
HP: 0811-1818555 (Pak Puji)
 
8. Yayasan Al Ummahat, Bekasi Rawa Lumbu
HP: 0882-1313 1616
HP: 0812-8190 400
HP: 0896-18916845
 
Semoga layanan ambulans ini bermanfaat. Baarakallahu fiikum.
 
🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑🚑
 
 
0 replies

Leave a Reply

Want to join the discussion?
Feel free to contribute!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *